Jadwal Perayaan Pra Natal

JADWAL PELAYANAN NATAL TAHUN 2014

YANG BERTUGAS SEBAGAI KHADIM DAN SAMBUTAN BPMJ

 

Kolom/Komisi  Hari / Tanggal Jam (Wita) Pendeta BPMJ
WILAYAH MANADO TELING Senin, 1 /12/2014 18.00 WILAYAH WILAYAH
Jemaat Selasa, 2/12/2014 18.00 Pdt. Karel G. Laoh, MTh Pnt. Drs. J. Mangindaan,M.Kes
KPA Kamis, 4/12/2014 15.00 Pdt.N. Mokorimban – K, STh Pnt. F. Wendur – S, Amd,Kep
Kolom 3 Kamis, 4/12/2014 19.00 Pdt. Karel G. Laoh, MTh Pnt. Ny. F. Rotti- Keseh, S.Sos
Kolom 20 Kamis, 4/12/2014 18.00 Pdt. D. Tunggul – Emor, STh Sym. V. Ukus – Tiwatu, SE
WKI Jumat 5/12/2014 16.00 Pdt. Karel G. Laoh, MTh Pnt. Olga Sanger – Saisab,S.Sos
Kolom 5 Jumat 5/12/2014 19.00 Pdt. Ny. M. Josephus-L, S.Th Pnt. Jemmy Saroinsong, ST
Kolom 4 Sabtu 6/12/2014 18.00 Pdt. D. Tunggul – Emor, STh Pnt. Drs. B. Porawouw
Kolom 7 Sabtu 6/12/2014 17.00 Pdt. Archylaus Egeten, STh., M.Si Pnt. Drs. J. Mangindaan,M.Kes
Kolom 13 Sabtu 6/12/2014 18.00 Pdt. Ny. M. Josephus-L, S.Th Pnt. Ny. F. Rotti- Keseh, S.Sos
Kolom 17 Sabtu 6/12/2014 18.00 Pdt. Ny. K. Tombokan-L, STh Pnt. Nico Pelealu, SH, M.Si
Kolom 19 Sabtu 6/12/2014 18.00 Pdt. Ny. N. Mokorimban-K, STh Pnt. Yohanis Tontou, SE
Kolom 2 Minggu, 7/12/2014 19.00 Pdt. Ny. N. Mokorimban-K, STh Pnt. Johanes Tengor
KPDP Senin 8/12/2014 17.00 Pdt. Karel G. Laoh, MTh Sym. V. Ukus – Tiwatu, SE
Kolom 8 Selasa 9/12/2014 18.00 Pdt. Ny. M. Josephus-L, S.Th Pnt. Olga Sanger – Saisab,S.Sos
Kom.Pendidikan Kamis, 11/12/2014 10.00 Pdt. Archylaus Egeten, STh., M.Si Pnt. Jemmy Saroinsong, ST
Lansia Kamis 11/12/2014 16.00 Pdt. D. Tunggul – Emor, STh Pnt. Nico Pelealu, SH, M.Si
Kolom 14 Kamis 11/12/2014 18.00 Pdt. Ny. N. Mokorimban-K, STh Pnt. Yohanis Tontou, SE
Kolom 15 Jumat 12/12/2014 18.00 Pdt. D. Tunggul – Emor, STh Pnt. Drs. B. Porawouw
Kolom 1 Sabtu, 13/12/2014 18.30 Pdt. Ny. K. Tombokan-L, STh Pnt. Nico Pelealu, SH, M.Si
Kolom 6 Sabtu, 13/12/2014 19.00 Pdt. Archylaus Egeten, STh., M.Si Pnt. Olga Sanger – Saisab,S.Sos
Kolom 9 Sabtu, 13/12/2014 18.00 Pdt. D. Tunggul – Emor, STh Pnt. Johanes Tengor
Kolom 10 Sabtu, 13/12/2014 19.00 Pdt. Ny. M. Josephus-L, S.Th Pnt. S. Elias,Amd, Kep
Kolom 11 Minggu, 14/12/2014 19.00 Pdt. Karel G. Laoh, MTh Pnt. F. Wendur – S, Amd,Kep
Kolom 16 Sabtu, 13/12/2014 19.00 Pdt. Ny. N. Mokorimban-K, STh Pnt. Drs. J. Mangindaan,M.Kes
Komisi Remaja Senin 15/12/2014 18.00 Pdt. Karel G. Laoh, MTh Pnt. S. Elias,Amd, Kep
Kolom 12 Rabu 17/12/2014 19.00 Pdt. Ny. K. Tombokan-L, STh Sym. V. Ukus – Tiwatu, SE
PKB Kamis, 18/12/2014 19.00 Pdt. Karel G. Laoh, MTh Pnt. Jemmy Saroinsong, ST
Pemuda Jumat 19/12/2014 19.00 Pdt. Ny. M. Josephus-L, S.Th Pnt. Yohanis Tontou, SE
Kolom 18 Minggu, 21/12/2014 19.00 Pdt. Archylaus Egeten, STh., M.Si Pnt. Drs. B. Porawouw